Марлос стал украинцем и получил вызов в национальную сборную

01.10.2017 11:05 0

Марлос стал украинцем и получил вызов в национальную сборную

Бразильский полузащитник «Шахтера» Марлос получил паспорт гражданина Украины и сразу же был вызван в национальную сборную.
Тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко оперативно отреагировал на завершение натурализации Марлос. Ключевой игрок «Шахтера» получил вызов в сборную и может дебютировать в отборочных поединках к чемпионату мира против Косово и Хорватии.
«Чрезвычайно рад тому, что стал гражданином Украины и получил вызов в национальную сборную. Меня переполняют эмоции», - сказал Марлос для телеканала «Футбол 1».
В сборной Украины Марлос будет выступать под девятым номером. В составе «сине-желтых» бразильский новичок, вероятней всего, будет исполнять функции плеймейкера, поскольку место на левом фланге за собой прочно застолбил полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко.
Марлос выступает в Украине с января 2012 года. В составе «Металлиста» и «Шахтера» бразилец во всех турнирах отыграл 214 матчей, в которых забил 42 гола и отдал 57 результативных передач.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые и восстановленные генераторы и стартеры для разных марок авто Як працює криптобмінник, і як ого обрати Влияние блогеров на власть в Южном Установка систем видеонаблюдения и слежения Злаковое сорго очень полезно!

Последние новости