Сара Джессика Паркер похвасталась своими 13 лучшими платьями. Фото

30.09.2017 18:18 1

Сара Джессика Паркер похвасталась своими 13 лучшими платьями. Фото

Актриса Сара Джессика Паркер еще та модница.
Известно, что актриса - большая поклонница цветочного принта. В нарядах с этим рисунком она снималась в сериале «Развод», передает СобКор.
Снимки этого фильма проходили летом и именно там она «засветилась» в цветочных ярких нарядах. Надо сказать, что одна из героинь культового сериала «Любовь в большом городе» настолько настойчива в своем выборе, что не расстается с платьями такой расцветки и с приходом осени.
Так, на вечеринке Airbnb в Бруклине она появилась в платье из мелкой плиссировки длины миди с объемными рукавами-фонариками.
Кроме того, чаще всего в паре с цветочным принтом актриса выбирает наряды Х-силуэта и длину миди. Эта длина прекрасно подчеркивает ее лодыжки изящной формы.
Среди ее фаворитов максимально женственные наряды Dolce & Gabbana и Erdem. Причем, цветы Паркер выбирает абсолютно разные - от мелких бутонов, хаотично рассыпанных по платью, до крупных композиций.
Самое интересное, что любую другую цветы такого размера превратили бы в клумбу, а вот Джессика выглядит в них как цветущий бутон, который цветочный принт прекрасно оттеняет и делает еще краше. Нередко она появляется и в платьях с набивным рисунком, на которых цветы угадываются лишь при очень близком рассмотрении.
Предлагаем вам фото лучших образов известной актрисы.
Напомним, модные джинсы, которые стоит купить этой осенью. Джинсы всегда остаются ходовой одеждой.











Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Навігація на шляху до будинку престарілих: вичерпний посібник Спланируйте свой отдых с компанией «Веселый Турист» Качественная эксклюзивная мебель по интересным ценам «Vip Detailing» - качественное покрытие кузова автомобиля специальной антигравийной пленкой в Киеве Газоблок і пеноблок: особливості, властивості і будівельні нюанси

Последние новости