Молодой россиянин безжалостно убил мать, сестру и годовалую племянницу

28.09.2017 13:11 0

Молодой россиянин безжалостно убил мать, сестру и годовалую племянницу

Все началось, казалось бы, с банального пожара.
27-го сентября глава Санкинской сельской администрации сообщил о пожаре в поселке Санкино. После того, как огонь был погашен, в одной из комнат нашли тела убитых женщин.
Погибшим взрослым исполнилось 49 и 25 лет, а девочке - один год, пишет СобКор.
Оказалось, что в тот день сельский голова решил проведать семью после того, как встретил сына старшей из погибших женщин. Он был сильно пьян, а его одежда была вся испачкана кровью.
«Решив проверить, что у них случилось, глава сельской администрации прибыл в указанный дом и стал первым очевидцем произошедшей трагедии», - сообщается в пресс-релизе местной полиции. Убийцу задержали по горячим следам, в этом же поселке.
Сотрудники отдела СК РФ по городу Алапаевск возбудили уголовное дело по п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего»). На место происшествия выезжала усиленная следственно-оперативная группа, в которую вошли не только сотрудники территориального следственного отдела, но и следователи по особо важным делам и следователи-криминалисты регионального управления СК РФ. Работу следователей координировало руководство ведомства.
Для определения точной причины тела убитых отправили на соответствующую экспертизу. Решается вопрос о назначении подозреваемому судебной психолого-психиатрической экспертизы.
«В самое ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Также решается вопрос о предъявлении задержанному соответствующего обвинения», - уточнили в следственном ведомстве.
Напомним, Трамп попал в аварию в Вашингтоне. Кортеж Трампа как раз возвращался в аэропорт после его выступления в штате Индиана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор и виды полотенцесушителей для ванной комнаты Харьков-Яремче, на чем доехать до курорта Прикарпатья? Быстрый выбор подарков ко дню Святого Валентина Как обеспечить офис канцелярией и хозтоварами выгодно и со скидками Базальтовая вата от надежных производителей

Последние новости