Участница НЕАНГЕЛОВ «окунулась» в сольное плавание

26.09.2017 16:56 1

Участница НЕАНГЕЛОВ «окунулась» в сольное плавание

Певица даже презентовала новую песню.
Участница группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская презентовала свою дебютную песню «Хорошо».
Этой песней она объявила о начале сольной карьеры, информирует СобКор.
Не исключено, что части поклонников, которые привыкли к определенному стилю исполнения певицы, новая композиция станет чем-то новым, неординарным. Текст песни рассказывает о грустной истории. Надо сказать, что песня написана на основе реальных событий из жизни певцы.
В песне «Хорошо» присутствуют и поп-мелодии. При этом, главная смысловая нагрузка в ней ложится на эмоциональность и чувственность и искреннюю лиричность.
«Моя сольная карьера — это мой творческий эксперимент, а новое амплуа — это не продуманный образ, это настоящая я. Ведь где как не в сольном проекте получаешь возможность быть самим собой», — отмечает Слава.
В тоже время артистка добавила, что, не считая ее голоса, репертуар SLAVA KAMINSKA будет сильно отличаться от репертуара группы НЕАНГЕЛЫ. Ее участницей она продолжает оставаться.
Напомним, Брэд Питт объяснил почему считает Анджелину Джоли плохой матерью. Теплота, снова возникшая между бывшими супругами, не мешает актеру трезво смотреть на вещи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чтобы правильно восстановить зубы, достаточно обратиться к квалифицированным врачам в Киеве Бильярдный стол б/у - отличное решение для дома и дачи Купить клей для плитки Блокноты и канцтовары оптом и в розницу в «Стикере» Профессиональный онкологический центр для вашего здоровья

Последние новости