В России задержали семью каннибалов, съевших несколько человек

25.09.2017 13:15 0

В России задержали семью каннибалов, съевших несколько человек

Вопиющий инцидент случился в Краснодарском крае.
В Краснодарском крае задержали семью, которых обоснованно подозревают в каннибализме, информирует СобКор.
В его доме нашли части человеческого тела. Сейчас известно, что пара убила и съела как минимум двух человек.
Супруги орудовали на территории Краснодара и области с 1999 года. Они похищали и убивали людей, чтобы потом съесть.
Все началось с того, что вечером 12-го сентября на территории военного авиационного училища по улице Дзержинского в Краснодаре нашли фрагменты тела женщины.
«В ходе осмотра места происшествия также был обнаружен пакет и ведро с частями тела погибшей, а также сумка с вещами», — рассказала местным изданиям помощник руководителя СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян.
Кроме того, до того, как обнаружить человеческие останки, дорожные рабочие нашли мобильный телефон, в котором были обнаружены фотографии, сделанные, предположительно, бывшим хозяином мобильника.
В нем было селфи мужчины с фрагментом человеческой кисти, а также снимки человеческого скальпа и головы женщины.
Местные правоохранители выяснили, что телефон принадлежит 35-летнему жителю Краснодара. Тот рассказал, что нашел уже расчлененное тело неизвестной ему женщины в районе Авиагородка 10-го сентября.
По его словам, он только сфотографировался с убитой, оставив себе «на память» несколько снимков. После этого части тела он выбросил в мусорный бак.
Где именно он выбросил страшную находку, мужчина рассказать так и не смог. На следующий после фотосессии с трупом день, 11-го сентября, телефон со снимками он потерял.
Погибшей оказалась 35-летняя жительница Краснодара.
Напомним, под Питером автовор устроил ДТП, спрятав труп в багажнике. Все началось с аварии, в которой разбились четыре авто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторские кошельки из итальянской кожи Большой выбор качественных бензиновых цепных пил Vulcan казино официальный сайт Кухонные столы из натурального дерева Клуб с играми для настоящих чемпионов

Последние новости