Под Одессой мужчину зарезали и сбросили в колодец

25.09.2017 10:00 1

Под Одессой мужчину зарезали и сбросили в колодец

Убийство произошло из-за ревности.
48-летнего жителя Одесчины приговорили к восьми годам тюрьмы, который из-за ревности убил своего соседа. Чтобы скрыть следы убийства, он тело выбросил в заброшенный колодец, пишет СобКор.
Все началось с того, что жительница одного из сел обратилась в полицию, рассказав о том, что у нее пропал сын. Оказалось, что парень пропал больше года назад ее сын ушел из дома и не вернулся. Но она была уверена, что его убили.
Прибывшие на место правоохранители, обнаружили тело мужчины в одном из колодцев на 30 метров. Женщина в мертвом мужчине узнала своего пропавшего сына.
Оказалось, что мужчину убили, засадив нож в сердце. Вскоре копы вышли на след 48-летнего убийцы.
Мужчину задержали в тот же день. Оказалось, в день трагедии он вместе со своей сожительницей, ее подругами и погибшим выпивали.
После застолья на кухне остались жена хозяина и погибший, который начал к ней приставать. В этот момент в комнату зашел муж женщины.
Увидев картину маслом, преступник не сдержался и кухонным ножом ударил товарища в область сердца. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина выбросил тело в колодец.
Напомним, в Киеве произошло жестокое ДТП. От удара BMW загорелся. Погиб один человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Капа для вирівнювання зубів - єфективність та безпечність Тестомес на любой случай жизни Шины Nexen: качественные или нет? Купити новобудову в Україні зможе кожен Эффективная наружная реклама

Последние новости