Настя Каменских похвалилась плоским животиком

24.09.2017 18:07 1

Настя Каменских похвалилась плоским животиком

Певица сфотографировалась в коротком топе.
Настя Каменских продолжает демонстрировать поклонникам свою коллекцию спортивной одежды. Параллельно певица показывает, чего она достигла на регулярных тренировках с личным тренером. В этот раз звезда показала свой плоский животик и подчеркнула красивую талию коротким топом и облегающими спортивными леггинсами цвета хаки.
Судя по этой фотографии, слухи о беременности певицы беспочвенны. Впрочем, несмотря на то, что Настя Каменских выглядит прекрасно, в этот раз подписчики девушки в Инстаграме не стали ей советовать перестать худеть.
Они рассмотрели в фигуре селебрити множество недостатков. Возможно, фотограф просто выбрал не самый удачный ракурс. Так или иначе, фотография Насти за семь часов набрала более 115 тысяч лайков. Некоторые комментаторы решили сравнить ее с Ларой Крофт , лесной мавкой и амазонкой.
Настя Каменских похвалилась плоским животиком
Настя Каменских похвалилась плоским животиком
Ранее Анна Седокова похвалилась округлившимся животиком

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественные серебряные ложки Бронирование отелей для летнего отдыха в Карпатах Наиболее актуальное транспортное средство Натуральный мед разных сортов от производителя Оригинальная спортивная одежда от мировых брендов

Последние новости