Настя Каменских похвалилась плоским животиком

24.09.2017 18:07 1

Настя Каменских похвалилась плоским животиком

Певица сфотографировалась в коротком топе.
Настя Каменских продолжает демонстрировать поклонникам свою коллекцию спортивной одежды. Параллельно певица показывает, чего она достигла на регулярных тренировках с личным тренером. В этот раз звезда показала свой плоский животик и подчеркнула красивую талию коротким топом и облегающими спортивными леггинсами цвета хаки.
Судя по этой фотографии, слухи о беременности певицы беспочвенны. Впрочем, несмотря на то, что Настя Каменских выглядит прекрасно, в этот раз подписчики девушки в Инстаграме не стали ей советовать перестать худеть.
Они рассмотрели в фигуре селебрити множество недостатков. Возможно, фотограф просто выбрал не самый удачный ракурс. Так или иначе, фотография Насти за семь часов набрала более 115 тысяч лайков. Некоторые комментаторы решили сравнить ее с Ларой Крофт , лесной мавкой и амазонкой.
Настя Каменских похвалилась плоским животиком
Настя Каменских похвалилась плоским животиком
Ранее Анна Седокова похвалилась округлившимся животиком

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геологические обследования и геодезические изыскания в Днепре Разрушительные аспекты бизнеса Как зарегистрировать компанию в Великобритании Удаление нежелательных волос методом лазерной эпиляции в Киеве Интернет ТВ приставка – куда круче, чем кажется

Последние новости