«Шахтер» подтвердил информацию о проблемах Срны с допингом

23.09.2017 18:05 1

«Шахтер» подтвердил информацию о проблемах Срны с допингом

Чемпион Украины «Шахтер» официально сообщил о том, что капитан клуба Дарио Срна сдал положительную допинг-пробу.
Срна провалил допинг-тест 22 марта 2017 года, сообщает официальный сайт «Шахтера». Положительную допинг-пробу хорватский защитник сдал во внесоревновательный период.
«Считаю важным заявить, что сознательно или специально я никогда не принимал никаких запрещенных препаратов, а также никогда не пытался нечестным путем получить преимущество в соревнованиях.
С целью концентрации на моей защите и необходимости убрать чрезмерное внимание к команде я принял решение приостановить свои выступления до того момента, пока юридические процедуры не будут завершены.
Хочу поблагодарить прежде всего свою семью, клуб и наших преданных болельщиков за их постоянную поддержку и надеюсь вернуться на поле как можно быстрее. Это не конец моей карьеры, я вам обещаю», - заявил Срна.
Пока Дарио Срна будет разбираться с допинговым скандалом, место в стартовом составе «Шахтера» достанется украинцу Богдану Бутко. Кто станет временным капитаном «горняков», пока неизвестно.
Капитан «Шахтера» в прошлом сезоне сдал положительную допинг-пробу

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Краса Скадарського озера та всі особливості Спеціалізований одяг і засоби індивідуального захисту Лучшие мини-печи 2017 года Все для любителей музыки в одном магазине Лучшие стоматологические услуги

Последние новости