Toyota Corolla получила спортивную модификацию

23.09.2017 9:36 0

Toyota Corolla получила спортивную модификацию

В интерьере салона появились ярко-красные вставки
В Тайване японская компания Toyota представила спортивную модификацию Corolla, которая получила название Altis X.
Автомобиль уже поступил в продажу, передает СобКор.
Toyota Corolla Altis X можно узнать по новому воздухозаборнику в бампере и аэродинамическому обвесу. Также у автомобиля имеются 17-дюймовые литые диски и небольшой спойлер на багажника.
В интерьере салона появились ярко-красные вставки на передней панели, руле и в дверях, такого же цвета и прострочка.
Комплектация Toyota включает сенсорный дисплей мультимедиа и подрулевые лепестки КПП.
Седан в спортивном исполнении оснащен 1,8-литровой бензиновой четверкой мощностью 140 л.с. с которой работает бесступенчатый вариатор CVT. Также, немного изменена подвеска автомобиля.
Как сообщалось ранее, не дождавшись реальной премьеры нового поколения хэтчбека Toyota Yaris в Женеве на авто-шоу, производители выставили его фото на официальном сайте компании, а также рассказали о преимущественных нововведениях в этой модели. Теперь каждый может увидеть, как будет выглядеть компактный хэтчбек Toyota Yaris 2018. По предварительной информации, автомобиль запустят в серийное производство в начале 2018 года, а "в живую" покажут публике не раньше осени 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на киберспорт с ГГ Бет Лучший юрист по арбитражным делам в Москве Рюкзаки для школьников и канцтовары Бани и сауны в Харькове: Найти идеальное место для релаксации Ремонтные и строительные услуги от профессионалов в Киеве

Последние новости