Ангелина Вовк вот уже 11 лет точит зуб на Аллу Пугачеву

19.09.2017 17:18 1

Ангелина Вовк вот уже 11 лет точит зуб на Аллу Пугачеву

Ведущая никак не может забыть давнюю обиду.
На днях Ангелина Вовк отметила 75-летний юбилей. По этому поводу ведущая вспомнила скандал, который разыгрался на «Песне года».
Актриса искренне призналась, что до сих пор не может забыть то, как ее «выкинули» из шоу, информирует СобКор.
Имеется ввиду решение Аллы Пугачевой в 2006 году вмешаться в процесс создания музыкального фестиваля. Ангелина рассказала, что Примадонна в один момент начала переделывать сценарий программы. И в итоге, в программе просто не нашлось места для Ангелины Михайловны и Евгения Меньшова. При этом распорядительница так и не извинилась перед ведущей.
«Я считаю, что заслужила хотя бы то, чтобы мой уход был более красиво обставлен. Я телевизионный работник, который отдал жизнь телевидению, не заработав бешеных гонораров и денег. Я долгие годы вела фестиваль, еще до того, как появились Крутой и Пугачева. А передо мной даже никто не извинился. А ведь я в свое время отстояла этот фестиваль, когда его собирались закрывать. Не Крутой, не Пугачева отстояли «Песню года», а я! Пугачева достаточно редко появлялась на фестивале, и судьба его, ее совершенно не волновала. Но… Если кому-то так поступать, как обошлись со мной, позволяет совесть, это его личное дело. Все в духе времени. Мы сталкиваемся с таким поведением на каждом шагу, когда люди ведут себя грубо и некрасиво», — говорит Вовк.
Напомним, стали известны пикантные подробности из жизни Питта и Джоли. Тайны раскрыл биограф актрисы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерский аутсорсинг Коллекция брендовой сантехники от английской компании Виды искусственных елок и их ценовые категории На что влияет вольтаж насоса для дизельного топлива Быстрый и качественный ремонт ходовой в Киеве

Последние новости