В зоне АТО двое бойцов ВСУ получили ранения

19.09.2017 9:05 0

В зоне АТО двое бойцов ВСУ получили ранения

За минувшие сутки российские оккупационные группировки 14 раз нарушили перемирие
В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО оставалась напряженной, однако контролируемой украинской армией.
Как и в течение дня, основная активность противника вечером была зафиксирована в районе Авдеевской промзоны. Здесь боевики дважды обстреливали наши укрепления из разных видов гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Украинские военные жестко отвечали врагу, заставляя соблюдать режим тишины. Кроме того, около 23 часов российские оккупанты выпустили 7 мин калибра 82 миллиметра неподалеку Песков, а из вооружения БМП открывали огонь у Зайцево.
На Приморском направлении наемники применяли 82-миллиметровый миномет и крупнокалиберный пулемет на подступах к Широкино.
На Луганском направлении единственный обстрел наших позиций за сутки был зафиксирован около Новотошковского, около 23 часов.
Всего за минувшие сутки российские оккупационные группировки 14 раз нарушили перемирие. Во время 9 обстрелов силы АТО открывали огонь. В результате боевых действий двое украинских военных получили ранения.
В зоне АТО двое бойцов ВСУ получили ранения
Как сообщалось ранее, наемники так называемых республик "Л/ДНР" продолжают нарушать режим тишины по всем направлениям Донбасса. За сутки в зоне АТО были ранены двое украинских военнослужащих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как нужно одеваться этой зимой, чтобы не замерзнуть? Собственная разработка и производство заправочных станций Качественная мебель с гарантией Аварийное открытие замков автомобилей Бесплатное трудоустройство за границей

Последние новости