Под Киевом орудовала дерзкая банда угонщиков авто

18.09.2017 21:45 3

Под Киевом орудовала дерзкая банда угонщиков авто

В банду входили пять жителей Киева и столичного региона.
Под Киевом промышляла банда угонщиков авто, которые специализировались на кражах машин премиум-класса Toyota и Lexus, сообщает СобКор.
В Киевской области правоохранители провели спецоперацию, в которой задержали банду автоворов. У них полицейские обнаружили гранатометы «РПГ-18».
Пятеро жителей столицы и области в области 34-40 лет, специализировались угоне Toyota и Lexus в Киеве, Киевской, Черниговской и Житомирской областях.
Сейчас их задержали. На их счету похищение минимум трех автомобилей.
Один из гранатометов копы нашли в арендованном гараже в Буче, где «отстаивался» один из ранее угнанных автомобилей, другой – в Ирпене, в машине, на которой преступники совершали свои преступления.
Продолжается комплекс следственных действий. Злоумышленники проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Возбуждены уголовные производства по ч.3 ст.289 (Незаконное завладение транспортным средством) и ч.1 ст.263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.
Следственные действия продолжаются.
Напомним, под Киевом из огня вынесли парня. В Яготинском районе Киевской области произошло серьезное возгорание в жилом доме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания "Мегарент": сдача авто в аренду, сотрудничество с владельцами машин, желающих сдать свое авто Эффективная наружная реклама UPG и качество топлива на данной АЗС создают тренды Изучение иностранного языка с ребенком Как купить вагонку в Украине?

Последние новости