За минувшие сутки один боец ВСУ получил ранение

18.09.2017 7:56 1

За минувшие сутки один боец ВСУ получил ранение

Всего боевики 31 раз нарушали перемирие
В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО оставалась напряженной, однако полностью контролируемой украинской армией.
Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО, передает СобКор.
Уже традиционно горячо было вечером и ночью в районе Авдеевской промзоны. Здесь из гранатометов различных видов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия российские наемники обстреливали наши опорные пункты. Из такого же оружия враг дважды бил по украинским защитникам на шахте Бутовка.
На Луганском направлении впервые с начала перемирия противник применял артиллерию. Так, около 21 часов боевики открывали огонь из 122-миллиметровой артиллерии на подступах к Новотошковскому. А из минометов калибра 82 миллиметра били у Крымского и Причепиловки.
На Приморском направлении наемники применяли зенитную установку в районе Гнутово, а крупнокалиберные пулеметы - дважды вблизи Водяного.
Всего за минувшие сутки российско-оккупационные группировки 31 раз нарушили перемирие. В ответ силы АТО 14 раз открывали огонь. В результате боевых действий один украинский военный получил ранения.
За минувшие сутки один боец ВСУ получил ранение
Как сообщалось ранее, за минувшие сутки в зоне проведения АТО интенсивность вражеских обстрелов несколько уменьшилась. В то же время основная активность врага, уже по типовой тактике, была зафиксирована после 18 часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор картинок для вашего рабочего стола Медицинские препараты по доступной цене Изучение иностранного языка с ребенком Почему люди любят шампанское? Легальный пригон автомобиля из США в Украину

Последние новости