Влад Яма показал, как выглядит с волосами

17.09.2017 18:26 4

Влад Яма показал, как выглядит с волосами

Хореограф примерил темный парик.
Судья обновленного проекта «Танцы со звездами» Влад Яма удивил поклонников необычной фотографией. Знаменитый «лысый» хореограф показал, как он выглядит с волосами. Влад Яма примерил парик с темными волосами. "Заростаю моментально", - подписал фотографию шоумен.
Фанаты звезды не на шутку удивились, увидев такие перемены во внешности украинского хореографа. Влада в таком образе просто не узнать. Стоить отметить, что большинство подписчиков отметило, что знаменитая лысина подходит Владу гораздо больше. Густая шевелюра же прибавляет ему лет. Кроме того, многие написали в комментариях, что с такой прической Яма похож на других, не менее знаменитых звезд украинского шоубизнеса.
«Думала что это Притула», «Вы наверное решили попасть в ансамбль Сухишвили», «Волосы это ваш конек, так бы были как все», «Становитесь похожи на Ступку», «Вам без волос идёт больше», - пишут они. К слову, фотография Влада Яма за короткое время набрала более трех тысяч лайков.
Влад Яма показал, как выглядит с волосами
Ранее Влад Яма похвастался фотографиями из путешествия с женой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покрывало на кровать из натурального материала Как термокружки с логотипом помогают продвигать бренды: опыт успешных компаний Комфортабельная перевозка пассажиров с компанией «КиевТранс» Почему торговля продуктами питания посредством blockchain - это будущее? Неловкие моменты в пейнтболе

Последние новости