Как похудеть людям с малоподвижной работой

17.09.2017 12:28 3

Как похудеть людям с малоподвижной работой

Актуальная проблема для многих.
Сидячий образ жизни – верный способ поскорее набрать лишние килограммы и забыть об привлекательных, облегающих нарядах. Увы, многим людям приходится по восемь часов в день проводить за компьютером. Чтобы малоподвижный образ жизни не навредил вашей фигуре, необходимо придерживаться нескольких простых правил. Они помогут сохранить фигуру и сбросить пару лишних килограммов.
1. Вставайте раньше. Если вы хотите заполучить фигуру мечты, придется научиться находить время на тренировку или утреннюю пробежку. Проще всего просыпаться раньше.
2. Чаще пейте теплый зеленый чай. Конечно, он должен быть без сахара, сладких булочек и шоколадных конфет. Можно брать с собой на роботу термос.
3. Откажитесь от перекусов. Вместо вредных крекеров, орешков, бутербродов и т.д., приучите себя к полноценным приемам пищи. Диетологи советуют есть пять раз в день. конечно, общая калорийность блюд не должна превышать норму.
4. При любой возможности двигайтесь. Поднимайтесь пешком по лестнице, выбирайте более длинные маршруты, берите с собой экспендер, не стесняйтесь слегка разминаться прямо за рабочим столом.
5. Приучите себя к вечерним прогулкам. Перед ужином вполне можно прогуляться по соседнему парку, выгулять собаку или даже пробежаться. Эксперты советуют установить на смартфон счетчик шагов и ежедневно выполнять определенную норму.
Ранее Эксперты подсказали, как похудеть на огуречной диете

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное косметологическое оборудование по выгодной цене Как раскручивать свой бизнес в интернете: SEO продвижение сайтов Межкомнатные двери для вашего комфорта Дитячий столик для годування - навіщо і який він потрібен? Лучший выбор экипировки для военных игр

Последние новости