Сайт Минобразования «украсили» обнаженкой

15.09.2017 11:06 8

Сайт Минобразования «украсили» обнаженкой

Фото обнаженной девушке видно при переходе из поисковых систем.
Неизвестные снова взломали сайт Минобразования, информирует СобКор.
Там появилась фотография обнаженной девушки. Ее видно при переходе на главную страницу сайта Министерства образования и науки.
Так, при переходе из поисковых систем на сайт министерства сначала появлялось фото обнаженной девушки. Оно было подписано следующими словами: «Дарья Севастьянова. С днем рождения, любимая шлюха. Будь ты проклята, мразь! Проклят тот день, когда мы с тобой познакомились!».
Отметим, что это уже второй случай подобного взлома. Первый раз сайт Минобразования взломали и разместили на нем фото пикантного характера 11-го июля.
После этого Минобразования просило киберполицию расследовать несанкционированное вмешательство в работу сайта.
Напомним, в Индии старец вот уже 43 года не опускает руку. До того, как он встал на духовный путь, его звали Махант Амар Бхарти Джи. Он работал клерком в Нью-Дели. После стольких лет нахождения в одном положении его рука стала напоминать бесполезные кости, обтянутые кожей, с толстыми и закрученными в спирали ногтями. Их он никогда не стриг с того времени.
Сайт Минобразования «украсили» обнаженкой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка ковровых покрытий Где купить качественные средства защиты растений Как выбрать стальные радиаторы отопления "Ваша Готівочка" видає кредит онлайн на карточку за 15 хвилин Гранитные памятники в Киеве

Последние новости