Учения «Запад-2017», цена iPhone X в Украине и другие новости уходящего дня

14.09.2017 20:16 1

Учения «Запад-2017», цена iPhone X в Украине и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что после принятия решения на развертывание миротворческой миссии ООН на востоке Украины понадобится от шести до восьми месяцев.
«Запад-2017» и Путин
«Запад-2017» – это совместные учения Вооруженных сил РФ и Беларуси, которые проводятся с 14 по 20 сентября.
По официальным данным РФ, в учениях примут участие до 13 тысяч военнослужащих. Эти данные явно разнятся с информацией западных аналитиков. По их подсчетам в учениях примут участие до 100 тысяч военных.
Президент России Владимир Путин может посетить военные учения "Запад-2017" в Беларуси. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Субсидия, прогноз курса доллара и новые кредиты
Субсидия для населения, у которых установлены системы индивидуального отопления, будет назначаться с 15 октября до 15 апреля. Сроки выплаты субсидий для населения с централизованным отоплением будут определяться местными властями.
В Раде дали прогноз на курс доллара в ближайшие месяцы.
Очередной транш от МВФ в размере двух миллиардов долларов и кредит от Еврокомиссии в размере шестисот миллионов долларов Нацбанк Украины ожидает до конца текущего года.
iPhone X пока не поступит в продажу, но цена уже есть
Посетители сайта компании Apple обнаружили весьма занимательную информацию, связанную с новым смартфоном iPhone X.
Как оказалось, смартфон не прошел сертификацию в Федеральном департаменте связи США. В связи с этим, продажи гаджета на территории Соединенных Штатов запрещена
Стали известны ожидаемые цены трех новых смартфонов Apple: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Х.
Автосалон во Франкфурте 2017
Итальянская компания Ferrari привезла на автосалон во Франкфурте 2017 суперкар, который заменит в модельной линейке родстер California T.
Ferrari получил название Portofino, в честь одной из итальянских деревень. Суперкар, получил новую платформу, доработанный мотор и умеренную цену
Люкс-отделение китайского автоконцерна Great Wall, которое появилось сравнительно недавно, привезло на автосалон во Франкфурт 2017 концепт Wey XEV и гибридный паркетник Wey P8.
Выбрав местом дебюта своих автомобилей Франкфурт, китайцы подтвердили намерения поставлять гибридные кроссоверы на мировой рынок. Ожидается, что в США они появятся уже в 2021 году.
ВНО и будущие профессии
Стало известно, во сколько обойдется родителям подготовка к ВНО-2018.
Во время нынешней вступительной кампании - наиболее популярными среди абитуриентов, в частности, вступающих на бакалаврат, или магистратуру медицинского, фармацевтического, ветеринарного направления - стали такие специальности:
- «Филология»;
- «Право»;
- «Менеджмент».
На эти специальности было подано соответственно 85526, 74055 и 59393 заявлений.
Умный город
Компания Huawei анонсировала строительство умного города, в котором будут тестировать и демонстрировать свои новые технологии, запускать пилотные программы по IoT и собирать статистику.
Кортеж Саакашвили
Возле Черновцов полицейские остановили кортеж Михаила Саакашвили за нарушение правил дорожного движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт техники Джон Дир недорого Стеновой гипсокартон со скидками по выгодным ценам в Кубе Распродажа спортивных костюмов Умные часы для любителей инновационных технологий Экономические университеты Польши: преимущества и ценовая политика

Последние новости