В автокатастрофе на Львовщине погиб мужчина, пострадали дети

29.05.2017 9:35 3

В автокатастрофе на Львовщине погиб мужчина, пострадали детиНа трассе лоб в лоб столкнулись две легковушки.
Жуткое ДТП с трагическими последствиями произошло неподалеку от села Пониковица Бродовского района на Львовщине. Там автомобиль Nissan вылетел на встречку, где столкнулся с легковым авто Ford Mondeo. В обоих транспортных средствах находились дети. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины во Львовской области.
По информации полицейских, водитель Nissan не справился с управлением своего автомобиля, вероятно, из-за превышения скоростного режима, и вылетел на встречную полосу движения. После лобового столкновения "скорая" увезла в больницу водителей транспортных средств и их несовершеннолетних пассажирок. В реанимации мужчина, который в виду обстоятельств стал зачинщиком ДТП, скончался, так как получил смертельные травмы.
Две девочки, одна из которых находилась в Ниссане, а вторая - в Форде, получили травмы разной степени тяжести, как и водитель автомобиля Ford. По словам медиков, состояние пострадавших стабилизируется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шкафы купе по самым доступным ценам Бытовые кондиционеры Преимущества алюминиевых радиаторов для дома Качественные спортивные тайтсы от ForFitness Детское постельное белье высокого качества: где купить комплекты с бортиками

Последние новости