Торнадо в США нанес мощный урон: 1 человек погиб, 25 - получили травмы

17.05.2017 14:23 0

Торнадо в США нанес мощный урон: 1 человек погиб, 25 - получили травмыНа штат Висконсин обрушился торнадо, в результате которого пострадали люди.
Шериф округа Бэррон рассказал о последствиях торнадо, который унес жизнь одного человека. По его словам, ураган практически снес парковку, забитую трейлерами, где жили люди. Информацию об этом СобКор узнал из новости информационного агентства WQOW.
Стихийное бедствие разрушало все на своем пути. В итоге сильно пострадали жилые трейлеры и птицеферма. Также, в числе пострадавших 25 человек, получивших различные травмы.
Одному человеку не посчастливилось избежать смерти. Торнадо унес его жизнь.
К слову, торнадо для Соединенных Штатов Америки - очень частое явление и редко оно проходит без трагических последствий. Жители некоторых штатов уже привыкли к постоянному страху обрушения торнадо на их населенные пункты, но меры безопасности не всегда срабатывают в положительном ключе и стихия все старания людей сводит к нулю.
Торнадо в США нанес мощный урон: 1 человек погиб, 25 - получили травмы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Билеты на различные футбольные матчи по всему миру по выгодным ценам Рішення по ціноутворенню на газ Как произвести хорошее впечатление на клиента Остекление балконов под ключ вместе с компанией «Алиас» Рейтинговые казино – победы и выплаты без ограничений

Последние новости