«Манчестер Юнайтед» покупает звезду «Реала»

16.05.2017 12:47 1

«Манчестер Юнайтед» покупает звезду «Реала»Полузащитник «Реала» и сборной Колумбии Джеймс Родригес новый сезон начнет в Англии.
Испанское издание «AS», ссылаясь на колумбийское радио «Radio Caracol» сообщает, что «Манчестер Юнайтед» и «Реал» согласовали трансфер 25-летнего хавбека Джеймса Родригеса. Официально о сделке будет объявлено 21 мая, когда завершится чемпионат Испании.
Родригес уже договорился с «Манчестер Юнайтед» об условиях личного контракта. Ожидается, что «Красные дьяволы» заплатит за полузащитника 75 миллионов евро.
Колумбиец перебрался в «Реал» после триумфального выступления на чемпионате мира в Бразилии. За хавбека «Монако» «Сливочные» заплатили ориентировочно 80 миллионов евро, а футболист подписал 6-летний контракт с ежегодным окладом в семь миллионов евро.
В «Реале» Родригес чередовал успешные отрезки с неудачными. Во всех турнирах будущий новичок «Манчестер Юнайтед» отыграл 110 матчей, в которых забил 36 голов и отдал 41 результативную передачу.
Бэйл близок к уходу из «Реала»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторан Black Market – рай для гурманов Частотный преобразователь Строительство бассейнов в Киевском регионе Аксессуары для мужчин Все о биржевых котировках по природному газу

Последние новости