В Турции обвалился аттракцион с людьми. Видео

07.05.2017 14:30 1

В Турции обвалился аттракцион с людьми. ВидеоВ одном из турецких парков развлечений вышел из строя аттракцион "Свободное падение".
В момент поломки аттракциона он был переполнен людьми. В результате 10 человек получили травмы при падении, их госпитализировали в больницу, но уже известно, что угрозы для жизни нет ни у одного из пострадавших. Это чудовищное происшествие в парке развлечений произошло в турецком курортном городе Конья.
Видео с места происшествия выложили в YouTube очевидцы, которые снимали на камеру то, как другие люди катаются на этом небезопасном аттракционе, который по неизвестным причинам вышел из строя и когда быстро опускался вниз, остановился на мгновение на расстоянии двух метров от земли, а затем и вовсе упал с людьми.
Судя по тому как резко обвалился аттракцион, людям повезло, что они летели не с самого верха, иначе пострадавших могло быть больше, возможно, не обошлось бы и без жертв.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бильярдный стол б/у - отличное решение для дома и дачи Видеокарты по доступной цене Замена деревянных окон на пластиковые в Днепре Big Daddy: 11 дней на Гоа будет веселье Зачем нужна стяжка пола

Последние новости