В Краматорске гражданин РФ изнасиловал 8-летнюю девочку

06.05.2017 16:50 2

В Краматорске гражданин РФ изнасиловал 8-летнюю девочкуМужчина купил школьнице сладости и игрушки, а потом заманил к себе домой, чтобы изнасиловать.
Полицейские задержали 51-летнего мужчину, который приехал из России в Краматорск якобы на отдых, так как в этом городе у него есть собственная квартира, доставшаяся в наследство. Он подозревается в совершении преступления, а именно изнасиловании 8-летней девочки, которая после случившегося издевательства над ней рассказала все родителям. Об этом СобКору сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в Донецкой области.
Как выяснилось, пострадавший ребенок был ранее знаком с извергом, потому как они проживали по соседству. Поэтому девочка без опасений подошла к мужчине, когда он ее подозвал к себе. Спустя несколько минут она оказалась в его квартире, так как он что-то обещал показать. Там педофил изнасиловал школьницу, а когда он отвлекся, она сбежала.
Родители девочки сразу же вызвали полицию и направились в дом к насильнику. Гражданин России признался в том, что совершил. Теперь он проведет ближайшие лет 10 в тюрьме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление корпоративных подарков Новостройки Украины: обоснованный приоритет! Шлифовальные машины - нужный инструмент! Производство деревянной тары и упаковки О чем стоит знать при покупке Daewoo Nexia?

Последние новости