Марта Адамчук покинула шоу "Голос країни". Видео

17.04.2017 10:27 12

Марта Адамчук покинула шоу На эту участницу у зрителей проекта, да и всего состава жюри, были совершенно иные планы изначально.
Еще на слепых прослушиваниях Марта Адамчук показала себя и свой невероятный голос. Многие думали, что она тот участник "Голоса країни", который в буквальном смысле слова порвет всех на своем пути станет победителем.
В полуфинале все участники выступали дважды - самостоятельно и в трио со своим тренером и конкурентом. Марта Адамчук исполнила хит Алексрандра Пономарева в осовремененной интерпретации "Зіронька". Ей аплодировал весь зал и судьи, Потап не постеснялся признаться, что "зіронька", то есть Марта, не у него в команде. С Сергеем Бабкиным и Верой Кекелия Марта исполнила песню "Забери".
Видимо, перевоплощения Марты из эфира в эфир не так ценны, как у другой участницы команды Сергея Бабкина, поэтому он дал ей всего 45%, а голосующие зрители - 50%. Таким образом получается, что Марте Адамчук не хватило каких-то 5% для того, чтобы дойти до финала и, возможно, одержать победу в этом шоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильные приложения для гостиничного бизнеса Настоящие солидные вещи Преимущества и правила установки автоматических ворот Лечение от игромании в Харькове Купить зимние сапоги недорого – возможно

Последние новости