В Мелитополе таксист устроил "лобовое" ДТП и погиб

15.04.2017 12:51 0

В Мелитополе таксист устроил Водитель другого авто пострадал в этой аварии , но остался жив и был госпитализирован в травматологию.
Мужчина, управляющий автомобилем-такси, взял пассажиров около кинотеатра и решил не объезжать улицу, чтобы развернуться в обратном направлении, нарушил правила и столкнулся на встречной полосе лоб в лоб с другим авто. Об этом СобКору сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в Запорожской области.
По словам правоохранителей, таксист погиб мгновенно на месте аварии. Водитель другого автомобиля получил серьезные травмы и был госпитализирован в больницу медиками "скорой помощи". Пассажиры такси не пострадали и отказались от помощи врачей.
На месте автокатастрофы работала следственно-оперативная группа и медики. Устанавливается причина произошедшего ДТП, но так как водитель-виновник погиб, отвечать за аварию некому.
В Мелитополе таксист устроил

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где искать деньги на развитие бизнеса Гробы оптом для любого кошелька Блокноты и канцтовары оптом и в розницу в «Стикере» Антикварные штык-ножи для вашей коллекции Подбор деталей для автомобилей Mercedes

Последние новости