Назван абсолютный лидер продаж на авторынке Украины

03.04.2017 14:54 0

Назван абсолютный лидер продаж на авторынке УкраиныВ марте 2017 года украинцы отдавали предпочтение преимущественно автомобилям марки Renault.
По данным ассоциации Укравтопром, граждане Украины все чаще стали покупать новые авто, причем, если сравнивать показатели марта 2016 с мартом 2017, то показатель вырос на 48%. А лидером продаж в прошлом месяце стал французский автомобиль Renault.
Аналитики подсчитали, что только в марте 2017 года украинцы приобрели 829 Renault из разных линеек. И это только новые авто, ведь на вторичном рынке автомобили данной марки пользуются не меньшей популярностью среди украинцев.
Очень близка была к лидерству на рынке продаж в Украине Toyota. Представители этой марки авто утверждают, что украинцы стали владельцами Тойот в марте 2017 года, купив 790 автомобилей.
На третьем месте рейтинга самых популярных среди украинских автолюбителей оказался Volkswagen. В марте 2017 года в Украине было реализовано 594 авто этой марки.
Стоит отметить, что производители всех трех марок автомобилей заявили о небывалом росте продаж, а также востребованности на украинском авторынке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация «Летнего кинолагеря мира» Качественное и надежное оборудование для гостиниц Легкий способ разбогатеть, играя в интернете Облачное хранилище информации на серверах Украины и Германии Накрутить просмотры в Инстаграм быстро и выгодно

Последние новости