Пять признаков закупорки артерий, которые нельзя оставлять без внимания

30.03.2017 15:39 0

Пять признаков закупорки артерий, которые нельзя оставлять без вниманияМедики поделились важной информацией о том, как на начальном этапе понять, что артерии забились и требуют немедленной очистки.
Изо дня в день сосудистая система работает на износ, перекачивая кровь. Как мы знаем, в кровеносные сосуды регулярно попадают как полезные, так и вредные вещества из пищи, воздуха, лекарств и так далее. Токсины, попадающие в кровь, рано или поздно забивают артерии и тормозят этим систему кровообращения в организме, тем самым влияя на самочувствие человека.
Врачи утверждают, что пытаться самостоятельно бороться с симптомами закупорки артерий простому человеку не только бессмысленно, а и небезопасно. Для того, чтобы очищать сосуды вы должны быть уверенными в том, что они действительно забиты. При первых признаках нарушения кровообращения вам следует обратиться к терапевту, который определит помощь какого медика вам необходима.
Представители официальной медицины называют пять вероятных симптомов, свидетельствующих о том, что забились артерии:
1. Боль в пояснице. Нарушение кровообращения приводит к такому вот результату. Если вы уверенны, что ничего не могло послужить причиной возникновения боли внизу спины, например, травма, то без помощи доктора не обойтись.
2. Болевые ощущения в икрах ног. Особенно этот симптом может проявиться при ходьбе.
3. Боли в стопах. Плохое кровообращение нередко становится причиной появления болей в стопах, которые могут беспокоить и во время физической активности и в состоянии покоя.
4. Складки на ушах. Этот симптом является самым необычным, но на него стоит обратить внимание и обязательно узнать у доктора, что послужило причиной.
5. Ослабление эрекции. Это явление вполне может проявиться у мужчин, если есть такая проблема, как закупорка сосудов.
Вышеописанные признаки закупоренных артерий должны заставить вас немедленно обратиться к врачу за помощью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественный стул или кресло для работы за компьютером Морские контейнеры: преимущества для бизнеса Межкомнатные двери: установка наличников Элегантные украшения из серебра Харьков-Яремче, на чем доехать до курорта Прикарпатья?

Последние новости