Свадьба Бритни Спирс пройдет на Гаваях

19.04.2014 15:55 353

Свадьба Бритни Спирс пройдет на Гаваях

Свадьба Бритни Спирс была сначала отменена, но позднее оказалось все проще, речь шла об изменении места торжества.

Американская поп-принцесса изначально хотела провести свадьбу со своим избранным в легендарном особняке Элвиса Пресли, что ныне является музеем. Но позже молодожены поменяли планы,  и теперь торжественная церемония будет проходить на одном из Гавайских островов. Причина таких перемен является тот последний отпуск, что певица провела с Дэвидом Лукадо и детьми на Гавайских островах, который молодоженам очень сильно понравился. В преддверье свадьбы Бритни Спирс присмотрела на островах своеобразный райский уголок, который идеально подошел бы для свадебного торжества.

Как сообщают СМИ,  американская певица пребывая на Гавайских островах поручила своей службе безопасности прочесать ближайшие окрестности и подобрать идеальное свадебное место.

Такое место доблестные секьюрити подобрали для звезды и Спирс с Лукадо согласились что выбранный отель подойдет  и по роскоши и по сервису и по защите для проведения долгожданного события.

По предварительной информации свадьба Бритни Спирс это будет роскошное и грандиозное событие. Известно, что 6 миллионов долларов певица сняла со своих счетов для проведения и подготовки к свадьбе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенная удобная одежда для девочек Откатные ворота от Алютек – гарантия качества и надежности Разнообразные материалы для рукоделия, вышивки и шитья Бильярдный стол б/у - отличное решение для дома и дачи Как правильно накачать велосипедное колесо

Последние новости