Смерть актера Робина Уильямса официально признана самоубийством

08.11.2014 22:06 352

Смерть актера Робина Уильямса официально признана самоубийством

Смерть актера Робина Уильямса в августе была официально признана самоубийством, власти округа Мэрин оповестили в пятницу после расследования этого печального события и проведения тестов токсикологии тела комедианта.

63-летний Уильямс, тело которого было обнаружено 11 августа личным помощником в его доме в Тибуроне в Сан-Франциско, когда помощник актера забеспокоился, что тот не вышел на стук, умер от асфиксии вследствие повешения, канцелярия шерифа Мэрина сказала в своем заявлении.

Это было объявлено теми же самыми офицерами шерифа, делавшими и предварительное заключение.

Конферансье был последний, кто видел актера живым.

Уильямс страдал от ранних стадий болезни Паркинсона и от тяжелой депрессии.

Его супруга Сьюзан Шнайдер уведомила вскоре после его смерти, что он не был готов разделить его диагноз с общественностью.

Тест на токсикологию тела Уильямса показал отсутствие алкоголя или запрещенных наркотиков в его системе, и рецепт лекарства был обнаружен в концентрациях, соответствующих их использованию в терапевтических целях, сказано в пятницу в заявлении от управления шерифа округа Мэрин.

Уильямс, который был одним из самых известных комиков мира, заработал Оскар за свою роль в драме 1997 года за работу в «Умница Уилл Хантинг». Он также снялся в главной роли в комедиях «Миссис Даутфайр» , «Доброе утро, Вьетнам» и «Ночь в музее».

Американский лидер Обама воздал почести, сказав, что Робин Уильямс умел заставить публику и смеяться и плакать.

Сьюзан Шнайдер, вдова актера «с разбитым сердцем», попросила конфиденциальности для семьи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Всегда свежие розы от украинского производителя Мото и бензоинструмент для ремонта и строительства Зачем нужны смартлинки в CPA-сетях Стильное коктейльное платье в Krisdan Мультиварки Moulinex – превратим процесс готовки в настоящий праздник!

Последние новости