Скарлетт Йоханссон намекнула на темную сторону в следующем фильме о «Капитане Америка»
683

22.04 Скарлетт Йоханссон намекнула на темную сторону в следующем фильме о «Капитане Америка»

Следующий фильм о «Капитане Америка» будет более темным, чем предыдущие фильмы о супергероях Marvel, намекнула актриса Скарлетт Йоханссон.
Трейлер фильма Звёздные войны: Пробуждение силы стал интригой для поклонников киноэпопеи
708

18.04 Трейлер фильма Звёздные войны: Пробуждение силы стал интригой для поклонников киноэпопеи

Трейлер фильма Звёздные войны: Пробуждение силы был главным моментом ежегодной встречи поклонников Звездных войн, куда тысячи фанатов прибыли, чтобы увидеть старых и новых актеров, которые обсудят фильм, что будет выпущен 18 декабря. «Чуи, мы дома.
Дэниел Крейг перенес операцию на колене после травмы в ходе съемок Бонда
489

05.04 Дэниел Крейг перенес операцию на колене после травмы в ходе съемок Бонда

Дэниел Крейг перенес операцию по восстановлению колена после травмы, полученной в ходе съемок сцены для нового фильма о Бонде. EON Productions сообщила, что он прошел «небольшую процедуру» в Нью-Йорке во время перерыва создания фильма на Пасху.
После смерти актера Уокера режиссер анонсирует выход Форсаж 7
1277

26.03 После смерти актера Уокера режиссер анонсирует выход Форсаж 7

Несмотря на трагедию, которая случилась с главным актером медиафраншизы, режиссер Джеймс Ван сообщает о завершении съемок и анонсирует выход Форсаж 7. Когда главный актер фильма Форсаж 7 скоропостижно скончался, Джеймс Ван знал, что не будет другого режиссера, который смог бы дать ему совет о том, как закончить фильм.
Актер Star Trek Леонард Нимой умер в возрасте 83
696

28.02 Актер Star Trek Леонард Нимой умер в возрасте 83

Леонард Нимой умер в Лос-Анджелесе в возрасте 83 лет. Актер собрал поклонников во всем мире за свою роль Спока в фильме Star Trek (Звездный путь). Леонард Нимой страдал от хронической болезни легких и умер в пятницу в его доме в Лос-Анджелесе. Его внучка Дани объявила о смерти в Твиттере.
Премия Оскар за лучший фильм досталась Бёрдмэну
697

23.02 Премия Оскар за лучший фильм досталась Бёрдмэну

Премия Оскар за лучший фильм оказалась у черной комедии Бёрдмэн, что получила наибольшее признание киноиндустрии в воскресенье. Картина режиссера Иньярриту, главную роль в которой сыграл актер Китон, получила четыре Оскара в 9 номинациях, в частности премию за «лучший режиссер», что стало второй победой в указанной категории для режиссера.
Берлинский кинофестиваль 2015: фильм Такси Панахи выигрывает Золотого Медведя
790

15.02 Берлинский кинофестиваль 2015: фильм Такси Панахи выигрывает Золотого Медведя

Берлинский кинофестиваль 2015 чествовал фильм Такси иранского диссидента и режиссера Джафара Панахи, который выиграл статуэтку Золотого Медведя — главную награду кинофестиваля в Берлине. «Такси» — третий фильм Панахи, так как ему запретили снимать фильмы иранские власти и запретили выезд в 2010 году под видом домашнего ареста.
Бёрдмэн и Отель «Гранд Будапешт» в поле зрения премии Оскар 2015
1133

15.01 Бёрдмэн и Отель «Гранд Будапешт» в поле зрения премии Оскар 2015

Сатиристическая кинокартина Бёрдмэн и красочный кинофильм Отель «Гранд Будапешт» в четверг вошли в 9 номинаций премии Оскар 2015 каждый, в том числе в качестве лучшей картины года, а также признаны оригинальными подвигами в кино.
Фильм Отрочество получил премию Золотой глобус
1266

13.01 Фильм Отрочество получил премию Золотой глобус

Фильм Отрочество режиссера Линклейтера получила высшие награды и принимает почести «Золотого глобуса» . Фильм Отрочество, который забрал 12 лет съемок, выиграл как лучшая драма. Линклейтера признали лучшим режиссером, а Патрисия Аркетт названа лучшей актрисой 2-го плана.
Последние новости