Модный стайлинг-2017: назад в 90-е?

08.12.2016 18:56 210

Модный стайлинг-2017: назад в 90-е?

Грандиозный праздник моды, шопинга и ошеломляющих скидок совсем недавно прошел в Skymall. В отличие от «Черной пятницы», когда мы покупаем то, что осталось с прошлого сезона, Cosmopolitan Fashion Fest – именно так называлось мероприятие – предлагал всем желающим приобрести новинки предстоящего года.

Фестиваль был полон знаменитостей и настоящих профессионалов своего дела, которые давали модные советы и проводили мастер-классы. Благодаря тому, что в этот день Skymall был открыт всю ночь, а не как обычно, Cosmopolitan Fashion Fest собрал под своим крылом тысячи не равнодушных к своему стилю людей.

В большинстве мест можно было наблюдать настоящие очереди, что вполне объяснимо: далеко не каждый день есть возможность сделать прическу у тех, кто работает со звездами шоу-бизнеса. Везде царила приятная обстановка, которая предрасполагала к воплощению самых смелых задумок.Особое внимание привлек Юрий Царев – известная на территории Украины да и во всем мире личность. Он отличился тем, что не стал дожидаться начала рассматриваемого нами мероприятия, а сразу же стал делать модные прически первым девушкам, которых встретил. Спустя немного времени он поведал о последних тенденциях в области укладки волос и провел не один мастер-класс.

Модный стайлинг-2017: назад в 90-е?

Юрий поделился со всеми желающими полезными лайфхаками как в отношении сложных причесок для праздничного вечера, так и укладки волос «на каждый день». Большинство модниц, обращавшихся за советом к Юрию Цареву, сразу же определились со своим образом на наступающий праздник.Главные правила модного стайлингаГоворя о самых трендах будущего года, Юрий отметил, что в прическах капризная мода решила вернуться в 90-е. Хочешь быть на пике моды в 2017 году?
Помни о следующих советах. Во-первых, следует отдавать предпочтение объемной укладке, состоящей из структурированных прядей. Сделать ее можно при помощи стайлера из серии Premium Care от всемирно известного бренда Rowenta. На пике моды в 2017 году будут практически все существующие сегодня вид рельефов, в том числе вертикальная накрутка, легкая небрежность и спутанный высокий пучок.Также Юрий Царев говорил о том, что не стоит выравнивать волосы полностью. Достаточно будет нескольких локонов в середине волос или на их концах — в этом случае прическа будет выглядеть максимально естественной.
Советы Юрия Царева на Cosmopolitan Fashion Fest затрагивали не только вопросы укладки волос. Большое внимание уделялось также таким серьезным в настоящее время проблемам, как способы поддержания здоровья волос и сохранения и природной красоты. Стилист советует не превышать температуру в 170 градусов при укладке волос и пользоваться только стайлерами с хорошим покрытием – например, из серии Premium Care от Rowenta, о которых уже упоминалось выше.
Основным спонсором прошедшего мероприятия стала французская компания Rowenta, предпочтение которой отдают стилисты по всему миру. Стайлеры этой фирмы отличаются высочайшим уровнем качества: их покрытие создано на основе инновационной технологии, предполагающей использование кашемира с турмалином. Все без исключения модели серии Premium Care разработаны для сохранения естественного здоровья волос – сделать изысканную укладку, которая сохранится в течение длительного периода времени, можно уже при 170 градусах. Стайлеры от Rowenta идеально подходят для ежедневного использования: с ними волосы всегда будут выглядеть неотразимо. Причем для этого потребуются считанные минуты!

Следующая новость
Предыдущая новость

Відмінні бонуси від казино Вулкан Где купить товары для содержания аквариума с рыбками В длительную поездку с надёжным чемоданом! Таск-менеджер для digital-агентства Где стоит покупать стильную одежду оптом

Последние новости