Инвестиции с минимальным риском

12.11.2016 21:26 282

Инвестиции с минимальным риском

Это — классическая финансовая загадка: как сбалансировать риски и прибыль. Особенно это актуально во времена неопределенной изменчивости и низких процентных ставок, говорит первоклассный финансовый советник Джефф Роуз, основатель Альянса управления частным капиталом в Карбондейле, штат Иллинойс, а также основатель веб-сайта Хорошие финансовые центы.

Риск лежит в основе всех инвестиций. Это понятие напоминает мне случай, когда я впервые решил прыгнуть с трамлина в бассейн с высоты в комплексе отдыха. Я стоял нервный на краю доски и жутко боялся. Я никогда не понимал, насколько большой у меня страх высоты до того самого момента. У многих, кто никогда не вкладывал капитал прежде, имеется такое же чувство страха.

С каждым годом жить становиться все дороже, поэтому очень важно сейчас, вкладывая инвестиции, чтобы мы сталкивались с самым наименьшим риском с целью получить самую высокодоходную прибыль, которую только можем.

Высокие показатели прибыли от ваших инвестиций это замечательно, потому что тогда вы не должны прибегать к вложению еще больших инвестиций, чтобы достигнуть ваших целей инвестирования. Тем не менее, чем выше прибыль вы хотите получить, тем больше вам придется рисковать.

Также, как после выхода на пенсию, или после окончания средней школе и перед поступлением в колледж, ваш аппетит к риску резко падает. Вы просто не можете позволить себе видеть огромное падение рынка именно тогда, когда должны начать снимать средства из инвестиционных счетов для выхода на пенсию и перед вступлением в ВУЗ.

Вместо этого Вы должны перейти к инвестициям с низким риском. Эти типы инвестиций производят более низкую прибыль, потому что Вы не берете на себя большой  риск, но вы соглашаетесь с этим. Когда наступает время инвестировать, сохранение капитала является более важным, чем астрономические темпы роста. Вы должны знать, что Ваш счет не будет уменьшаться на 25% через год и мешать Вашим планам инвестирования.

Лучшие низкие рискоинвестиции

Даже те, которые ориентируются на низкий риск, инвестиции низкой прибыли, сталкиваются с огромным количеством вариантов, которые могут привести к путанице. Вот несколько ваших лучших инвестиционных возможностей с низким риском для вашего портфеля. Если вам интересно узнать больше об инвестициях читайте блог инвестора.

Депозитный сертификат

Нет ничего более скучного, чем депозитный сертификат. Вы можете получить его через банк, ваш кредитный союз или даже вашего инвестиционного брокера.

С депозитным сертификатом вы получаете доход от внесения ваших денег на определенный отрезок времени в финансовое учреждение.

В свою очередь, вы получите процентные ставки за этот период, и это не изменится, независимо от того, что происходит с процентными ставками. Однако есть ограничения до даты окончания срока. Но вы можете разорвать договор, уплатив штраф, который обычно равен ценности трех месяцев.

Почему депозитный сертификат среди лучших инвестиций с низким риском? Потому что вы гарантированно получите вашу основную сумму обратно плюс проценты от пользования вашими средствами банком. Правительство гарантирует, что вы не можете иметь потери, а финансовое учреждение дает вам проценты за пользование.

Насколько большой профит вы имеете от такого вида заработка, зависит от продолжительности сроков и процентных ставок в экономике. Процентные ставки низки, но если вы оставляете ваши деньги на длительный срок вы можете получить намного больше выгоды.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор крафт пакетов разного назначения Дистанционная подготовка к поступлению в чешские вузы. Результаты 2020 года Вам нужно эконом такси в Киеве? Обращайтесь в Экспресс Такси Микронаушник – новое слово в старых технологиях Выгодный проект по переработке органических отходов

Последние новости