Украина и НАТО рассмотрят ситуацию в сфере безопасности

02.06.2014 15:14 191

Украина и НАТО рассмотрят ситуацию в сфере безопасности

Министры обороны Украины и стран-членов НАТО будут обсуждать ситуацию в сфере безопасности в Украине, а также возможности сотрудничества в оборонном секторе.

Такую информацию предоставила Оана Лунгеску – представитель НАТО в Брюсселе. По ее словам встреча должна состоятся в штаб-квартите Альянса 3-4 июня. Как сообщила Лунгеску, она ожидает, что министры обороны буду обговаривать вопросы сферы безопасности в Украине, а также возможности сотрудничества Украины и НАТО.

По словам представителя НАТО на заседании будут присутствовать министры обороны стран-членов Альянса, которые будут рассматривать срочные меры в коллективной обороне, которые уже были приняты в ходе украинско-российского конфликта, а также обсудят последствия российской военной интервенции против украинского государства.

Также вместе с и.о. министра обороны Михаилом Ковалем министры стран-членов НАТО будут искать пути о внедрении нужных реформ в оборонной сфере.

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские кожаные сумки на любой вкус Как эффективно прорекламировать свой товар Способы обхода блокировки ГГ Бет Доставка піци у Львові Стильный и многофункциональный фитнес-браслет XiaomiMiBand 3

Последние новости