Батальон Донбасс с Майдана собрал добровольцев на 4 автобуса

01.06.2014 20:27 197

Батальон Донбасс с Майдана собрал добровольцев на 4 автобуса

Батальон Донбасс собрал добровольцев с Майдана на четыре автобуса. Как сообщают представители батальона, майдановцев ожидает военная подготовка, стрельбы, «сухой закон» и «другие интересные дела».

Семен Семенченко – командир батальона специального назначения Донбасс, который входит в состав Национальной гвардии Украины, проинформировал что на Майдане Незалежности удалось собрать четыре автобуса добровольцев для мобилизации в батальон.

Также из сообщения командира батальона стало известно, что майдановцы с центра Киева сразу же были направлены в тренировочную базу Нацгвардии в Новые Петровцы для военной подготовки. По словам Семенченко, главное то, что добровольцы будут участвовать в наведении порядка в послевоенное время и подключены к процессу освобождения Луганской и Донецкой регионов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Абрикосы: польза и вред Легальный пригон автомобиля из США в Украину Грузоперевозки по всему миру с Профи Карго сервис Косметические средства для контурирования и корректирования лица Разнообразные туры в Карпаты от туроператора Bomba tour

Последние новости