Опрос: 61% граждан РФ одобрили, что россияне на Востоке Украины воюют

02.06.2014 18:24 216

Опрос: 61% граждан РФ одобрили, что россияне на Востоке Украины воюют

Больше половины граждан России считает, что Российская Федерация должна поддержать военно-техническим образом сепаратистов в восточных регионах Украины. Таким образом 61% поддержали то, что россияне на Востоке Украины воюют.

Согласно опроса 89% респондентов считают важным оказать дипломатическую помощь сепаратистам в Луганской и Донецкой областях, 70% поддерживают экономическую помощь региону, о предоставлении военно-технической помощи проголосовали 58% россиян.

Среди опрошенных граждан России 31% респондент выступает за ввод российской армии в Украину.

В тоже время 72% респондентов считают, что РФ должна признать «независимость» Луганской и Донецкой областей.

Правда, о включении этих регионов в состав России высказываются только 26% россиян, в тоже время если граждане этих областей на референдуме будут проситься о вхождении в состав РФ, то 51% респондентов считают важным, чтобы Россия приняла их в свой состав.

Согласно опроса, 41% опрошенных считают, что РФ может включать чужие территории, в случае ущемления русских на тех территориях, однако 42% респондентов считают, что не имеет право включать, однако Крым вошел в Россию законно.

В тоже время, согласно опроса, 61% опрошенных считают, что российские добровольцы воюют на Востоке Украины правильно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские боди для привлекательных и уверенных в себе женщин Как с помощью односпальной кровати можно сэкономить пространство в комнате Раскрутка треков, вывод в тренды через СМОСЕРВИС Создание современных интерьеров в Харькове Бакарди – впечатляющее разнообразие вкусов и цветов

Последние новости