Новый проход ВМФ Украины через Керченский пролив: Россия попала в очень сложную ситуацию

11.01.2019 9:27 1

Новый проход ВМФ Украины через Керченский пролив: Россия попала в очень сложную ситуацию

Украина должна при поддержке союзников Запада продолжать активный поход и курсирование военных кораблей через Керченский пролив, что поставит Россию в глупую и крайне сложную ситуацию.
В комментарии украинским СМИ генерал Игорь Романенко рассказал, что именно должна предпринять Украина в самое ближайшее время.
Согласно его плану, любая из двух возможных ситуаций будет выгодна Украине, не оставив Путину пространства для выигрышного маневра.
Более того, дальнейшее прохождение украинских кораблей через Керченский пролив нужно осуществить с помощью средств аудиовизуальной фиксации и контроля, записывая все переговоры с российскими военными, начиная с выхода с базы в Одессе.
При этом вопрос освобождения пленных украинских моряков является отдельным вопросом, где необходимо задействовать сразу несколько направлений давления на Москву.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технологии строительства в зимнее время Профессиональный онкологический центр для вашего здоровья Что подарить на день автомобилиста Цветочные подарки с быстрой доставкой по Свердловской области Дешевые авиабилеты из Варшавы в Киев

Последние новости