«Вместе с Зеленским будете на коленях стоять перед Путиным?»: ветеран АТО мощно обратился к «1+1»

09.01.2019 2:56 0

«Вместе с Зеленским будете на коленях стоять перед Путиным?»: ветеран АТО мощно обратился к «1+1»

В Украине обрушилась серьезная критика на телеканал «1+1», который в Новый год под бой курантов показал обращение не президента Украины Петра Порошенко, а шоумена и начинающего политика Владимира Зеленского.
Из-за выходки «1+1» к сотрудникам телеканала в Facebook обратился ветеран АТО с позывным Барклай, а ныне специалист министерства по вопросам оккупированных территорий Украины Павел Кулик.
«1+1» не на шутку обозлил украинцев тем, что нарушили традицию. Вместо новогоднего обращения украинского лидера под бой курантов они лицезрели Зеленского, объявившего о планах баллотироваться в президенты на будущих выборах.
Ветерана АТО возмутил поступок телеканала. И разозлился он конкретно из-за выступления Зеленского, известного своими весьма неоднозначными высказываниями об агрессии РФ. Тот, в частности, заверял, что готов «стать на колени» перед президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы закончить войну.
«Обращаюсь к тем журналистам «1+1», которых знаю лично, которые приезжали к нам в батальон «Донбасс-Украина» и, рискуя своей жизнью, снимали просто офигенные сюжеты. Андрей Цаплиенко, Марьяна Бухан, скажите, с «президентом» Зеленским вы будете вместе стоять на коленях перед Путиным?» — поинтересовался Кулик.
Он удивился, что эти очень уважаемые журналисты, профессионалы своего дела продолжают работать на телеканале, так оскорбившем весь украинский народ, который вот уже почти 5 лет противостоит агрессии РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Летние шины. Как правильно сделать выбор Кто сейчас берется за доработку сайта? Юридические услуги и консультации на профессиональном уровне Арматура для вашего строительства Чтобы правильно восстановить зубы, достаточно обратиться к квалифицированным врачам в Киеве

Последние новости