Как летом ухаживать за волосами и кожей

18.06.2018 11:50 2

Как летом ухаживать за волосами и кожей

Средства, используемые в жаркую погоду, должны коренным образом отличаться от тех, что используются зимой.
В жару, в первую очередь, требуется сохранять в организме влагу, передает СобКор.
*При повышенной температуре сильно страдают волосы. Под воздействием сухого воздуха и прямых солнечных лучей они лишаются драгоценной влаги, превращаясь в паклю. По этим причинам волосам требуется обеспечить правильный уход, купив спецсредства для защиты волос от солнца. Речь идет о «солнечном» шампуне, легком бальзаме и спрее-протекторе с солнцезащитным фактором.
*Коже лица требуется обеспечить повышенную влажность. Днем рекомендуется пользоваться ультралегкими увлажняющими кремами. Душной ночью тоже не следует забывать о креме. Если вы считаете его тяжелым, то воспользуйтесь увлажняющей сывороткой.
*Не забудьте сменить любимые зимние духи: это может быть их летняя версия или купите новый парфюм, но в обязательном порядке легкий и ненавязчивый.
*В макияже попробуйте сменить черные стрелки на белые. По утверждению визажистов, растушевав на веках белые тени и подведя их белым карандашом, вы получите не менее яркий вариант. Более того, белоснежный акцент на веках визуально увеличит глаза.
Новость по теме: Медики назвали три продукта, которые помогут бороться с последствиями солнечных ожогов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сучасні шафи для зберігання особистих речей Восточные боевые искусства: персональные и групповые занятия Симптомы и болезни вызванные алкоголизмом Игровой слот «Black Knight» Джентрификация - как процесс обустройства районов

Последние новости