Топ детокс-напитков, которые помогут очистить организм

07.06.2018 15:37 2

Топ детокс-напитков, которые помогут очистить организм

Благодаря полезным напиткам организм очистится от шлаков, а кожа станет свежей и упругой.
Коктейль-детокс на основе винограда поможет организму вывести токсины, передает СобКор.
Для этого потребуются ягоды одной кисти белого винограда, которые следует взбить в блендере, добавив очищенный от кожуры апельсин, мякоть арбуза и пучок мяты.
Неосветленный яблочный сок без сахара отрегулирует работу кишечника, быстро восстановит силы при утомлении и высоких физических нагрузках.
Прекрасный очищающий эффект дает яблочный уксус. Различными экспресс-диетами рекомендуется питье минеральной воды с ним (на литр воды 3 ст. ложки яблочного уксуса).
Употребляя самый обыкновенный смузи из фруктов или овощей, можно восполнить трехдневную норму витаминов.
Эксперты подчеркивают, что особая польза от таких коктейлей-пюре будет, если в них добавить ягоды.
Зеленый чай избавит организм от избытков жидкости, а катехины, которые в нем есть, содействуют активизации работы печени.
Причем горячий чай выведет вредные вещества из поджелудочной железы и печени, а холодный – окажет содействие правильной циркуляции жидкости.
Свеклу называют одним из лучших продуктов очищения, поэтому не помешает добавлять ее в различные блюда и пить в виде свежего сока.
Новость по теме: Диетологи назвали летние продукты, от которых можно легко поправиться.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда зала в Херсоне Чтобы правильно восстановить зубы, достаточно обратиться к квалифицированным врачам в Киеве Зимние женские головные уборы Winx Club на Rozetka.ua Саженцы в Украине

Последние новости