В Донбассе под обстрел попал детский реабилитационный центр

21.05.2018 15:08 1

В Донбассе под обстрел попал детский реабилитационный центр

Сегодня утром под обстрел боевиков попал Торецк (Донецкая область).
В частности, российско-оккупационными войсками был обстрелян детский Центр социально-психологической реабилитации, передает СобКор.
По информации Главного управления Нацполиции в Донецкой области, утром была получена информация от администрации Центра о повреждении в ходе обстрела окон в здании.
Директор учреждения попросил сотрудников полиции оказать помощь в организации эвакуации детей, которые находились в здании. Всего на момент обстрела там было 28 несовершеннолетних 3-17 лет.
Полицейскими осуществлена доставка детей и персонала в безопасную зону.
В ходе сегодняшнего обстрела в Торецке повреждены семь домовладений.
Новость по теме: Местные жители неподконтрольной Украине территории Луганской области сообщают в социальных сетях о взорванном боевиками мосте на автотрассе Хрустальный-Луганск.
Семья в Троицком (Попасняский район, Луганская область) попала под обстрел.
С его началом взрослые и двое детей спрятались в подвале. Решив, что обстрел завершился, они вышли во двор. Именно в этот момент сюда «прилетело». В результате отец и младший сын погибли на месте.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразные туры в Карпаты от туроператора Bomba tour Дымоходы из нержавеющей стали Великий вибір плюшевих ведмедиків 200 см Почему люди любят шампанское? Как выбрать надежный хостинг

Последние новости