Очередные требования Венгрии, прогноз по инфляции, награда братьям Кличко и другие новости уходящего дня

25.01.2018 20:36 1

Очередные требования Венгрии, прогноз по инфляции, награда братьям Кличко и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
МИД Венгрии требует от Украины юридических гарантий того, что применение в Украине нового закона об образовании начнется после достижения договоренности с венгерским национальным меньшинством в Закарпатье.
Кабинет Министров Украины в рамках внедрения реформы государственной службы изменил структуру заработной платы чиновников и снизил долю дополнительных выплат, что в дальнейшем сделает невозможным любые дискриминационные действия, прежде всего начисления чрезмерных премий.
В течение 2018-2020 годов инфляция будет постепенно снижаться. Это, прежде всего, будет результатом жесткой монетарной политики на прогнозном горизонте. Однако Национальный банк прогнозирует, что в 2018 году инфляция будет оставаться высокой: 8.9% общая и 8.2% базовая.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что примет решение о выдвижении своей кандидатуры на президентские выборы через полгода, когда стартует избирательный цикл. Это решение будет зависеть от успешности этого периода.
Украина может получить очередной транш от Международного валютного фонда (МВФ) в мае текущего года. Об этом сообщил министр финансов Александр Данилюк.
В 2018 году Укрзализныця планирует повысить стоимость пассажирских перевозок на 20%.
Братьям Кличко в ходе Всемирного экономического форума вручена специальная награда. Так в Давосе было отмечено продвижение положительного образа Украины, чем с успехом занимались братья Кличко.
Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что во время обысков в его квартире в Киеве вылез на крышу дома чтобы позвонить.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Канадский дом по украинской цене Отдых под Киевом в роскошном комплексе "Царевка" Популярное и надежное онлайн казино Вулкан Неон Омега 3 – капсулы здоровья Яркие и захватывающие онлайн-партии на рубли

Последние новости