Украл-покурил-сел: известного американского рэпера вновь арестовали

19.01.2018 16:35 0

Украл-покурил-сел: известного американского рэпера вновь арестовали

Американский рэпер Дьюстон Октэйви, более известный под псевдонимом Kodak Black, снова арестован.
Полицией арестованному во Флориде певцу предъявлены обвинения по 7 пунктам, передает СобКор.
Октэйви обвиняют в похищении оружия, владении такими запрещенными предметами, как оружие, марихуана (свыше 20 гр), боеприпасы. Также он пренебрег безопасностью несовершеннолетнего и дважды нарушил правила, оговоренные при условном освобождении.
Из мест лишения свободы рэпер вышел прошлым летом, отсидев 97 дней, хотя приговор суда касался 364 дней пребывания за решеткой. Сейчас в его отношении применена мера пресечения в виде домашнего ареста, однако после суда Октэйви может вновь попасть в пенитенциар.
Прошлой осенью артист был обвинен в домогательствах сексуального плана. Расследование по этому делу еще не завершено.
Новость по теме: Мэлоун Фэрроу, приемная дочь режиссера Вуди Аллена, снова озвучила обвинения в его адрес о сексуальном насилии, которое якобы было совершено, когда она была ребенком. В ответ Аллен подчеркнул, что ее повторные обвинения, впервые обнародованные в блоге NYT в 2014-м, не стали правдивее. По его утверждению, он никогда не растлевал малолетних.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие радиаторы для отопления вашего дома Разнообразие строительных материалов при строительстве загородного дома Велобег — польза для ребенка о которой вы не знали Автомобильные свечи зажигания: когда заменять и как использовать Качественная электротехника от компании UKRPROFIT

Последние новости