Обнародованы средневзвешенные тарифы на отопление по Украине

26.12.2017 18:06 1

Обнародованы средневзвешенные тарифы на отопление по Украине

А также тарифы на транспортировку и поставку тепловой энергии
Обнародованы средневзвешенные тарифы на тепловую энергию, выработанную с использованием природного газа для населения и бюджетных учреждений, а также тарифы на транспортировку и поставку тепловой энергии.
Об этом сообщает пресс-служба Госагентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины, передает СобКор.
Основываясь на этих расчетах, органы местного самоуправления могут устанавливать предприятиям тарифы на тепловую энергию из возобновляемых источников на уровне 90% средневзвешенных тарифов.
Также, в Госэнергоэффективности добавили, что в Законе Украины о стимулировании производства тепла из возобновляемых источников введена упрощенная и прозрачная процедура установления тарифов на тепло "не из газа".
Обнародованы средневзвешенные тарифы на отопление по Украине
Новости по теме: После подписания меморандума с МВФ Украина обязана провести ряд реформ. Что касается коммунальных услуг, то здесь будут введены отдельные суммы на оплату газа и отопления, именующиеся абонентскими платами, которые необходимо будет оплачивать круглый год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тепловые насосы по выгодным ценам Секрет выбора мучных сладостей? Большой выбор качественного бисера разных цветов и оттенков Справка о несудимости без проблем всем жителям Украины Невероятно выгодный банк «WooW» для переводов с карты на карту

Последние новости