Echo представила бюджетный смартфон в металлическом корпусе

20.10.2017 9:25 1

Echo представила бюджетный смартфон в металлическом корпусе

Покупателям доступны две расцветки – темно-серая и золотистая
Компания Echo представила смартфон Horizon Lite, который получил экран без боковых рамок, металлический корпус и скромный ценник.
Echo Horizon Lite представляет из себя упрощенную версию классического смартфона Horizon, передает СобКор.
У новинки 5,7-дюймовым IPS-экран с разрешением 1440 на 720 пикселей и соотношением сторон 18:9, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, которая расширяется до 128 ГБ, процессор MediaTek MT6737, 8 Мп основная и 5 Мп фронтальная камеры.
Гаджет поддерживает работу двух SIM-карт, имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели, и аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.
Кроме того, смартфон получил разъем USB Type-C, модули Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, а также отдельный 3,5 мм разъем для подключения наушников.
При этом, Echo Horizon Lite может похвастаться стильным корпусом из металла с красивой текстурой, благодаря которой он не будет выскальзывать из рук.
Покупателям доступны две расцветки – темно-серая и золотистая по цене 129 евро.
Echo представила бюджетный смартфон в металлическом корпусе
Echo представила бюджетный смартфон в металлическом корпусе
Как сообщалось ранее, компания ZTE выпустила недорогой смартфон Blade A2S в металлическом корпусе и большим 5,2-дюймовым S-IPS дисплеем Full HD разрешением покрытый 2,5D стеклом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пасхальные украшения для дома: свежие и интересные идеи Идеальная мебель для вашей кухни Летние шины по доступным ценам Незаменимая помощница на любой кухне – качественная посудомоечная машина Подшипники в корпусе — новое решение, которое стоит внимания

Последние новости