Новый клип Таисии Повалий вызвал бурную реакцию в Сети. Видео

19.05.2017 11:07 17

Новый клип Таисии Повалий вызвал бурную реакцию в Сети. ВидеоПевица, бросившая Родину, представила новый клип в YouTube, после чего ее стали сравнивать с травести-дивой Монро.
Таисия Повалий давно не выступает в Украине и все чаще дает концерты в Кремле. Поклонников у нее меньше не стало, но вот отношение к ней теперь более предвзятое.
На официальном канале "Гуцериев Медиа" в YouTube появилось новое видео Таисии Повалий на песню "Сердце - дом для любви". За несколько дней его посмотрели 153 с лишним тысячи человек. Большинство зрителей увидели в образе Таисии схожесть с внешностью популярной украинской травести-дивы Монро.
То ли Повалий увлеклась пластическими операциями и омолаживающими процедурами, то ли компьютерная графика подвела, но 51-летняя артистка действительно перестала быть похожей на саму себя.
Даже сама Монро прокомментировала в Фейсбуке перевоплощение Таисии Повалий негативно: "Ой! Где-то в шкафу явно висит портрет Дориана.... #таяостановись".
Бурная реакция публики обусловлена не только тем, что Повалий изменилась до неузнаваемости, но и тем, что она бросила свою Украину и перебазировалась в страну-агрессор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка золота в любом виде в Минске Как создать интернет-магазин? Интернет-магазин брендовых платьев и обуви Spazio Экономия и красота: обзор онлайн-магазинов с промокодами на косметику и уход Триммер Браун – отличный вариант для ухода за бородой

Последние новости