Ольгу Сумскую искупали в комплиментах

19.05.2017 9:48 0

Ольгу Сумскую искупали в комплиментахАктриса очаровала публику своим цветущим видом.
Несмотря на тот факт, что по паспорту Ольге Сумской уже 50 лет, выглядит она очень молодо и в целом потрясающе. Фанаты то и дело, что заваливают ее почту приятными сообщениями с комплиментами, а также пишут комментарии под свежими снимками в социальных сетях, указывая на непревзойденную внешность актрисы.
На этот раз Ольга Сумская похвасталась новой фотографией ко Дню вышиванки. На этом снимке украинская актриса запечатлена в праздничной вышиванке и юбке с широким поясом, оторвать глаза от наряда просто невозможно. Артистка дополнила свой образ бусами.
Подписала Сумская свое новое фото так: "Вишиванок багато не буває.. Святкова". Кстати, Ольга - одна из немногих публичных людей, кто не только на разные мероприятия, но и в свободное от работы время носит украинские национальные костюмы, вышиванки и платья с вышивкой.
Подписчики все, как один, написали множество аналогичных комментариев: "Файно виглядаєте!", "Красуня, як завжди рокiшна!", "Ви така гарна, слів невистачає.... Щира Українка!".
Ольгу Сумскую искупали в комплиментах

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатное трудоустройство за границей Скважинные насосы для водоснабжения в доме Быстрое и качественное написание дипломных работ Как выбрать посуду для кухни Имплантация зубов и прочие стоматологические услуги в Запорожье

Последние новости