Нежность зашкаливает: Алена Мозговая показала фото 2-летней дочурки

14.04.2017 10:26 1

Нежность зашкаливает: Алена Мозговая показала фото 2-летней дочуркиУкраинский продюсер не так часто балует подписчиков в Фейсбуке свежими семейными фотографиями.
Чуть более двух лет назад Алена Мозговая и Владимир Ткаченко стали родителями прекрасной девочки, которую назвали Соломией. Они берегут свое счастье от посторонних глаз, но все же изредка делятся снимками, на которых запечатлена их дочь.
В свои 2 года Соломия уже стала "звездочкой" украинского шоу-бизнеса, снявшись в клипе своего папы. Публика восхищается ее милой внешностью и постоянно заваливает ленту комментариев под фото и видео с Соломией комплиментами. Только от большой и чистой любви рождаются невероятно красивые дети.
Алена Мозговая выставила в Фейсбуке новое фото, на котором запечатлена ее младшая доченька. Подписчики тут же ринулись комментировать эту фотографию, называя маленькую Соломийку ангелочком. От этого снимка и вправду веет нежностью и теплотой.
Нежность зашкаливает: Алена Мозговая показала фото 2-летней дочурки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вид на постоянное жительство в Украине. Предоставление всех необходимых услуг для оформления Лучшая брендовая детская одежда Хорошие, японские часы высокого качества Стулья венские и не только для кафе и ресторанов Ассортимент мужских сумок от Bolini - отличный подарок мужу

Последние новости