Сергей Притула со слезами на глазах рассказал о своем ордене. Видео

13.04.2017 16:19 9

Сергей Притула со слезами на глазах рассказал о своем ордене. ВидеоСамый популярный шоумен Украины разоткровенничался в одном из крайних интервью.
Ни для кого не секрет, что Сергей Притула принимает активное участие в благотворительности, направляемой в зону АТО на Донбасс. Эта занятость в последнее время занимает у Притулы не меньше времени, чем съемки на телевидении. Но недавно он согласился дать интервью Янине Соколовой на "5 канале", тизер которого уже доступен в YouTube.
Нарезка ответов Сергея Притулы красноречиво говорит о том, что он много сделал добра для украинских военных и их семей. Но самое главное - это его реакция на момент разговора об ордене "Народный герой Украины", которым его наградили в прошлом году. На глазах у шоумена выступили слезы и он сказал, что это худшая награда из всех существующих. Что имел ввиду Сергей Притула, будет известно в субботу, когда на телеэкранах появится полная версия его откровенной беседы с тележурналисткой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НоутбукОФФ - срочный ремонт ноутбуков Транспортно-экспедиционные услуги для вас Техника для сада и парка от Олео-Мак Новые возможности в организации управления компаниями Тестомес на любой случай жизни

Последние новости