Ограбление банка в Италии завершилось для вора смертью

11.04.2017 17:42 2

Ограбление банка в Италии завершилось для вора смертьюВ одном из банков Тосканы грабитель погиб, так и не сбежав с места преступления.
Это происшествие имело место быть средь бела дня в итальянском банке "Popolare". Двое грабителей вошли в помещение банка и приказали кассиру, угрожая ножами, отдать все деньги, которые есть в кассе.
Получив желаемое, они хотели убежать, но один из них вдруг потерял сознание и упал на пол. Подельник пытался реанимировать товарища, но тщетно, по всей видимости, у того случился сердечный приступ из-за волнения и он умер.
На место происшествия прибыли полицейские и медики, но помочь грабителю они не смогли, а второй преступник скрылся в неизвестном направлении с добычей 5000 евро. Правоохранителям предстоит установить личность внезапно умершего вора, чтобы выйти на след его подельника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Элада Нагорная сделала свой выбор Свіжі молочні вироби від виробника Ремонт техники Джон Дир недорого Приемлемые цены на кастрюли от интернет-магазина plastic-shop.in.ua Работа в такси Харькова

Последние новости