В зоне АТО пострадали двое бойцов ВСУ

21.03.2018 10:00 2

В зоне АТО пострадали двое бойцов ВСУ

Всего за минувшие сутки боевики пять раз нарушили перемирие
Российско-оккупационные войска продолжают обстреливать позиции Вооруженных Сил Украины и срывать договоренности Трехсторонней контактной группы о прекращении огня. За прошедшие сутки агрессор совершил пять обстрелов укреплений украинских защитников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Донецком направлении из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов оккупанты обстреляли наши позиции в районе населенного пункта Пески. Также, из гранатометов и противотанкового оружия враг вел огонь по защитникам Авдеевки.
На Луганском направлении из стрелкового оружия противник совершил обстрел наших укреплений неподалеку Станицы Луганской, а из 82 мм минометов и зенитной установки - вблизи Троицкого. Кроме того, 82 мм минометы враг применил по защитникам Луганского.
В результате вражеского огня один украинский воин получил ранение. Еще один наш военнослужащий получил боевое травмирование. Оба пострадавших оперативно доставлены в лечебные учреждения и получили необходимую медицинскую помощь.
В зоне АТО пострадали двое бойцов ВСУ
Новости по теме: За минувшие сутки российские оккупанты в очередной раз нарушили условия перемирия. Зафиксирован один обстрел опорных пунктов сил АТО на Донецком направлении.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удушье и первая помощь при асфиксии Женские боди для привлекательных и уверенных в себе женщин Качественный белый чай по доступной цене в интернет-магазине «Дом чая» Выучи испанский и пупутешествуй без проблем Качественные кухонные ножи из дамасской стали Yaxell (Япония)

Последние новости