Николаев: девушка на ходу выпрыгнула из легковушки. Видео

03.02.2018 13:37 4

Николаев: девушка на ходу выпрыгнула из легковушки. Видео

Медики госпитализировали пострадавшую, когда прибыли на место происшествия.
Очевидцы того, как девушка выпрыгнула из движущегося по дороге легкового автомобиля напротив продуктового магазина, сообщили в "скорую" и полицию. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Николаеве.
По предварительной информации правоохранителей, ночью со 2 на 3 февраля в Николаеве молодая особа с пассажирского сидения выпрыгнула из "Ланоса" прямо во время его движения. Она получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в больницу медиками "скорой помощи".
На месте происшествия работали несколько патрулей Нацполиции и следственно-оперативная группа, которой предстоит провести расследование и выяснить причину такого рискованного поступка пострадавшей девушки.
В YouTube на городском канале Николаева "0512" появилось видео с места происшествия, на котором видно, как госпитализируют выпрыгнувшую из легковушки девушку.

Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск профессиональных врачей по городам Как обыграть игровой автомат Бюро переводов в Киеве Проведення МРТ голови у місті Львів Час купувати житло у столиці!

Последние новости